| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | হালকা Keel রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40 মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.6 মিমি |
| গতি | 40মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | ১৩৫ মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| প্রকার | হালকা কিল রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.8-1.8 মিমি |
| ক্ষমতা | 0-35মি/মিনিট |
| শক্তি | 21.5 কিলোওয়াট |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.6 মিমি |
| গতি | 40মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | ১৩৫ মিমি |