| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| ওজন | 2.8T |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| বেলন এবং খাদ | 45# ক্রোম ট্রিটমেন্ট সহ ইস্পাত |
|---|---|
| কাটার | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | চেইন ড্রাইভ |
| দ্রুততা | 30মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |