| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| ওজন | 2.8T |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ওজন | 2.8T |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-45মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | ধাতু স্টাড এবং ট্র্যাক রোল বিরচন মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| প্রতি মাসে | 30 সেট |