| শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| ঘুষি | পাওয়া যায় |
| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
| ব্যবহার | ড্রাইওয়াল সিস্টেম |
| টাইপ | 1100 মিমি রাশিয়া টাইপ গ্লেজড স্টেপ টাইল ছাদ প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | জীবন সময় |
| দ্রুততা | 0-2মি/মিনিট |
| নাম | কোল্ড রোল গঠনের সরঞ্জাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| বেলন খাদ ব্যাস | 80 মিমি |
|---|---|
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| উপযুক্ত উপাদান | 1.5-2mm ((DX51 - গ্যালভানাইজড/Q300-350) |
| কাঠামো | স্ট্যান্ড টাইপ |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| মডেল নম্বার | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| শক্তি (ওয়াট) | 5.5KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50Hz 3phases |
| ওজন | 3.2T-10T |
| পাটা | 1 বছর |
| ব্যবহার | রিজ ক্যাপ |
|---|---|
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 4মি/মিনিট |
| দৈর্ঘ্য | 8.1M |
| ব্যবহার | নির্মাণ |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| ধারণক্ষমতা | 40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 5.5 +4 + + 1.5KW |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
|---|---|
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 4kw |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রধান খাদ ব্যাস | ৭০ মিমি |