| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 400 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 13/18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 915 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/13 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| type | automatic |
|---|---|
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপযুক্ত উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট, গ্যালভানাইজড বোর্ড, অ্যালুমিনিয়াম প্লেট |
|---|---|
| কাঁচামালের পুরুত্ব | ২ মিমি |
| বেলন | 15টি সারি |
| এইচ এর সি পার্শ্বের আকার | ৫০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 4kw |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| Hs কোড | 8462219000 |
| ব্যবহার | নির্মাণ |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| বেধ | 1-1.5mm |
| ধারণক্ষমতা | 20-40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 7.5 + + 7.5kw |