| Type | Corrugated Sheet Making Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| নাম | ডবল লেয়ার তৈরির মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | চকচকে রোল গঠন সরঞ্জাম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেরিওড তৈরি করা | 45 দিন |
| কাটা পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 2-10m/min |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| ওজন | 4-5T |
|---|---|
| ব্যবহার | গ্লাসযুক্ত টাইল ছাদ প্যানেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| খাওয়ানো প্রস্থ | 1200mm |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |