| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
|---|---|
| গঠন গতি | 8-20মি/মিনিট |
| মাত্রা | 8500 মিমি * 1200 মিমি * 1550 মিমি |
| সমস্ত ক্ষমতা | 5.5+4KW |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| সনদপত্র | ISO9001:2000;CE |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটাউ হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 13টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| নাম | ডবল লেয়ার তৈরির মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |