| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| ইনস্টলেশন মাত্রা | ২8000 * ২500 * ২500 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380 V 50 Hz 3 ফেজ |
| মোট | 25 কিলোওয়াট |
| উৎপাদন গতি | 0-5 মি / মিনিট |
| উন্নত প্রস্থ | 1000 মিমি |
| Width | 1250mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Blade | as require |
| Power | 3+3KW |
| Speed | 8-10m/min |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting thickness | up to 1mm |
| per month | 30 sets |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| raw material | PPGI, color steel |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| per month | 20 sets |
| cutting method | hydraulic cut |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সক্ষমতা | 5-30 মি/মিনিট (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে) |
| পার্থিব বেধ | 0.12-5মি/মিনিট (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| কাটিং প্রস্থ | 1000-1600 মিমি (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে) |