| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 4kw |
| Type | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| প্রকার | ঘূর্ণিত ইস্পাত দেয়াল প্যানেল রোল গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | প্রাচীর/ছাদ |
| যন্ত্র শক্তি | 4+4KW |
| গতি | 15-20মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| color | blue |
|---|---|
| type | Rain Gutter Sheet Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30sets |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| উপাদান | আঁকা ইস্পাত |
| প্রকার | ঠান্ডা রোল গঠন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | চকচকে রোল গঠন সরঞ্জাম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেরিওড তৈরি করা | 45 দিন |
| কাটা পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |