| ব্যবহার | ছাদ প্যানেল |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000 মিমি |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| স্ট্যান্ডার্ড | ce |
|---|---|
| ফাংশন | দুই ডেক |
| দ্রুততা | 8-10মি/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | পুরো জীবন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| ইস্পাত বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
|---|---|
| গঠন গতি | 10-15 মি/মিনিট |
| রোলার স্টেশন | কাস্টমাইজড |
| বেলন উপাদান | 45# স্টিল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1000mm |
| roller | 45 Steel |
| capacity | 10m/min |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| সক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| শক্তি | 4+4KW |
| ওজন | ৫-৬ টি |
| লম্বা | ৭-৮ মিটার |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| feature | two in one |
| capacity | 8-10m/min |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| capacity | 10m/min |
| weight | 6T |
| length | 8m |
| Material | PPGI GI AL |
|---|---|
| width | 1000mm |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Usage | shutter door |
| function | anti wind |
| Usage | garage door |
|---|---|
| function | anti wind |
| width | 6M |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 9-10m/min |