| টাইপ | ছাদ ধাপ টাইল রোল তৈরি মেশিন |
|---|---|
| দ্রুততা | 2মি/মিনিট |
| রোলার উপাদান | #45 ইস্পাত |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| আদর্শ | ছাদ গ্লাসেড টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| প্রকার | ছাদ শীট রোল মেশিন গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| আদর্শ | Rugেউখেলান ছাদ পত্রক রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.8mm |
| ধারণক্ষমতা | 20m / মিনিট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল মেশিন সরঞ্জাম তৈরি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2 মি/মিনিট |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | ইস্পাত ছাদ প্যানেল গ্লাসেড টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
| কাঁচামালের প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান | G550 |
| নির্ভুলতা কাটা | 1 মিমি |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | গ্লাসেড ঢেউতোলা শীট রোল তৈরির মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Middle East |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| আদর্শ | শাটার দরজা রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| কর্মী | শুধুমাত্র 1 |