| উপাদান | PPGI GI |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.7 মিমি |
| ব্যবহার | ছাদ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 4+4 কিলোওয়াট |
| Usage | Roof |
|---|---|
| Production Capacity | 4m/min |
| Coverage | 1050mm |
| Machine Weight | 4.5T |
| Shipment | 40GP |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| উপযুক্ত বাজার | ইউরোপীয় এবং আমেরিকা |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| কর্মী | ১টি মাত্র |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই 1.5 মিমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| রোলার স্টেশন | 32 রোলার স্টেশন |
| Packaging Details | 1.Main roll forming machine and un-coiler is nude packing (If you need, we can also packed it with water-proof plastic) 2. PLC control system and motor pump are packed with water proof paper,spare parts in carton box. 3.One set of machine needs a 40' con |
| Delivery Time | 30 work days |
| টাইপ | ইস্পাত ছাদ গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | ১৪স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| আদর্শ | এন্টারপ্রাইজ সিভিল কন্সট্রাকশনগুলির জন্য এল শেপ পুরলিন রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| আদর্শ | প্রাচীন আর্কিটেকচারের জন্য পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেম ইউ পুরলিন রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |