| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| material width | 1000mm |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| material thickness | 0.3-0.7mm |
| speed | 0-15m/min |
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| বিক্রির পরে | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবার জন্য উপলব্ধ |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 333 মিমি |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | Φ70 মিমি |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সক্ষমতা | 5-30 মি/মিনিট (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে) |
| পার্থিব বেধ | 0.12-5মি/মিনিট (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| কাটিং প্রস্থ | 1000-1600 মিমি (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে) |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.8-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 25 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| সংক্রমণ | চেইন |
|---|---|
| এনকোডার | ওমরন |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |