| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Opration Worker | 1 |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 19 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Name | China metal roof ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Control System | PLC Delta Inverter Control |
| Power Supply | 3-Phase,380V,50Hz |
| Main Frame | 350 H-Beam |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| Hs কোড | 8462219000 |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| Type | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| সংক্রমণ | চেইন |
| ভোল্টেজ | 220V 60HZ 3 ফেজ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |