| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| খাওয়ানো প্রস্থ | 1000 মিমি |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের উপাদান | 0.3-0.6mm |
| গতি | 2-4m / মিনিট |
| মাত্রা | 7.5 * 1.5 * 1.2m |
| জীবনের সময় | 10 বছর |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 500 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 940 মিমি |