| বেলন sations | 12 এবং নীচে 17 আপ |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| ট্রান্সমিশন | চেইন স্থানান্তর |
| কাটিং পদ্ধতি | পিএলসি জলবাহী কাটা |
| ক্ষমতা | 4 + 4 কিলোওয়াট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| উপাদানের প্রকার | পিপিজিআই/জিআই/অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Usage | gutter |
|---|---|
| profile | custom |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| size | 4'' 5'' 6'' |
| weight` | 2T |
| material | DX51 |
|---|---|
| width | 333 |
| thickness | 0.5mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| বেলন sations | 12 এবং নীচে 17 আপ |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| ট্রান্সমিশন | চেইন স্থানান্তর |
| কাটিং পদ্ধতি | পিএলসি জলবাহী কাটা |
| ক্ষমতা | 4 + 4 কিলোওয়াট |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ ক্ষমতা |
|---|---|
| বাজার | তুরস্ক |
| প্রকার | ঢেউখেলান প্রফাইল |
| ওয়ারান্টীর | জীবনের সময় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |