| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| পুরুত্ব | 1.2 মিমি |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| সেবা | পুরো জীবন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.8-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 930 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 22/24 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Roller & Shaft | 45# Steel |
|---|---|
| Diameter of Shaft | Φ66 |
| Cutter Material | CR12 |
| Forming Speed | 2m/min |
| Total Power | 3+3KW |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Width | 1250mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Capacity | 8-10m/min |
| Power | 380V |
| Cut | Hydraulic |
| ইনস্টলেশন মাত্রা | ২8000 * ২500 * ২500 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380 V 50 Hz 3 ফেজ |
| মোট | 25 কিলোওয়াট |
| উৎপাদন গতি | 0-5 মি / মিনিট |
| উন্নত প্রস্থ | 1000 মিমি |
| raw material | PPGI, color steel |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| per month | 20 sets |
| cutting method | hydraulic cut |