| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| রোলার | 12টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| সংক্রমণ | চেইন |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| সংক্রমণ | চেইন |
| ভোল্টেজ | 220V 60HZ 3 ফেজ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| Hs কোড | 8462219000 |
| প্রধান খাদ ব্যাস | ৭০ মিমি |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Opration Worker | 1 |
| Name | China metal roof ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Control System | PLC Delta Inverter Control |
| Power Supply | 3-Phase,380V,50Hz |
| Main Frame | 350 H-Beam |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 19 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| color | blue |
|---|---|
| type | Rain Gutter Sheet Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30sets |