| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| material | PPGI GI |
|---|---|
| thickness | 0.8-1.2mm |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 2-3mm |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | আইএসও & সিই |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| সক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| শক্তি | 4+4KW |
| ওজন | ৫-৬ টি |
| লম্বা | ৭-৮ মিটার |
| Usage | floor deck |
|---|---|
| Thickness | 1.5mm |
| speed | 10m/min |
| roller | 24 rows |
| weight | 20T |
| উপাদান | জিআই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 40মি/মিনিট |
| প্রোফাইল | কাস্টম |
| বৈশিষ্ট্য | ট্র্যাক কাটা |
| উপাদান | জিআই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 4 মিমি |
| দ্রুততা | 10মি/মিনিট |
| বেলন | বিয়ারিং স্টিল |
| ওয়ারেন্টি | 18 মাস |
| পাদান | সিপাহী |
|---|---|
| বেধ | 0.8-1.2mm |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |