| Usage | highway guardrail |
|---|---|
| material | GI |
| Thickness | 3-4mm |
| power | 380V |
| free warranty | 1 year |
| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| উপযুক্ত উপাদান | গ্যালভেনজেড স্টিল |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ পুরলিন |
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| punching | হ্যাঁ |
| বেধ | 3 মি.মি. |
| Color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30 sets |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200/1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12+15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.8-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 32 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| ওএম | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| সনদপত্র | সিই আইএসও |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের ওয়ারেন্টি, সারাজীবনের জন্য পরিষেবা। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পুরুত্ব | 1.5 মিমি |
|---|---|
| প্রস্থ | 1500 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| সেবা | পুরো জীবন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |