| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| কন্ট্রোল সিস্টেম | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| কাটিয়া পদ্ধতি | হাইড্রোলিক কাটিং |
| ভোল্টেজ | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Speed | 20m/min |
|---|---|
| Length | 12 or more M |
| Power | 4+4KW |
| Thickness | 0.6mm or customized |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Suitable market | Asia, European |
|---|---|
| Usage | Wall panel |
| Capacity | 8-10m/min |
| Roller station | 17 rows |
| Material | Steel plate, galvanized |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| উপাদান | Q235 |
|---|---|
| দ্রুততা | 20m / মিনিট |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | জীবন সময় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |