| উপাদান | কুণ্ডলী |
|---|---|
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| ওজন | 2.8T |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| ওজন | 2.8T |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ওজন | 2.8T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
|---|---|
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| ওজন | 2.8T |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |