| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 8-10মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| ধারণক্ষমতা | 20-40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 24KW |
| প্লেটের পুরুত্ব | 1-1.5mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |