| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-45মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
|---|---|
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| ওজন | 2.8T |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
|---|---|
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.6 মিমি |
| গতি | 40মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | ১৩৫ মিমি |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |