| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| বেলন খাদ ব্যাস | 120 মিমি |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| রোলার খাদ | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 500 মিমি |
| টাইপ | চেইন ড্রাইভ টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | ৬.৭*১.৬*১.৩মি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 10মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2-10মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| মেশিনের ওজন | 33600KG |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | 45 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| মেশিনের আকার | 26100x2770x1430 মিমি |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 298 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |