| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ব্যালান্স চালান আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| use | wall panel |
|---|---|
| type | CNC Line |
| control system | PLC control |
| cutting mehod | hydraulic cut and Precut |
| per month | 30 sets |
| উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট স্রাব রকেট, corrugated ইউনিট (টালি প্রেস), কম্পোজিট হোস্ট ইউনিট, সমাপ্ত কাটিয়া ইউ |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 380 V / 50Hz |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3 - 0.6 মিমি |
| বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি টাচ স্ক্রিন গ্রহণ করে এবং ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার Taida গ্রহণ করে। |
| উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট স্রাব রকেট, corrugated ইউনিট (টালি প্রেস), কম্পোজিট হোস্ট ইউনিট, সমাপ্ত কাটিয়া ইউ |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| প্রস্থ প্রস্থ | 1২00 মিমি |
| ঢালাই সারি সংখ্যা | সারি 13 - 15 |
| জলবাহী স্টেশন শক্তি | 3Kw |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |