| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Speed | 20m/min |
|---|---|
| Length | 12 or more M |
| Power | 4+4KW |
| Thickness | 0.6mm or customized |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 13Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| প্লেটের প্রস্থ | 614 মিমি |
|---|---|
| রোলার | 18 সারি |
| ক্ষমতা | 4 + 5.5KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50Hz 3phases |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| পার্থিব বেধ | 1.5-2.5 মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| শক্তি | 18.5+7.5kW |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
| উপাদান প্রকার | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| কয়েলের প্রস্থ | ফিডের প্রস্থ প্রোফাইল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান কাটা | Cr12 |
| শ্যাফটের ব্যাস | ৫০ মিমি |
| রোলার চালিত প্রকার | চেইন ট্রান্সমিশন |
| কার্যকরী প্রস্থ | কার্যকরী প্রস্থ প্রোফাইল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/22 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |