| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ওজন | 5.6t |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| শ্রমিকরা | 100 |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটা |
| কাজের গতি | 8-10মি/মিনিট |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| বেলন এবং খাদ | 45# ক্রোম ট্রিটমেন্ট সহ ইস্পাত |
|---|---|
| কাটার | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | চেইন ড্রাইভ |
| দ্রুততা | 30মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |