| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| ঘুষি | পাওয়া যায় |
| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
| ব্যবহার | ড্রাইওয়াল সিস্টেম |
| টাইল টাইপ | ইস্পাত |
|---|---|
| শক্তি(w) | 5.5KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| ওজন | 4.5t |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control system |
| Width of the plate | 1200mm |
| working speed | 8-10m/min |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটোউ হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটাউ হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটাউ হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটাউ হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটাউ হেবেই চীন |
| গঠন গতি | 15-30মি/মিনিট |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান কাটা | Cr12 |
| মেশিনের মাত্রা | 6.5mx1mx1.4m |
| কার্যকরী প্রস্থ | কার্যকরী প্রস্থ প্রোফাইল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| রঙ | মেশিনের রঙ কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |