| Usage | Roof panel |
|---|---|
| length | 12-60m |
| width | 1000mm |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| warranty | 12 months |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটা |
| কাজের গতি | 15 / মিনিট |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটা |
| কাজের গতি | 15 / মিনিট |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 15 / মিনিট |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| ওজন | 5-6T |
| লম্বা | 7-8M |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটোউ হেবেই চীন |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল, অ্যালুমিনিয়াম, কালার স্টিল, স্টেইনলেস স্টিল, ইত্যাদি। |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
| মাত্রা | 8500 মিমি * 1200 মিমি * 1550 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.45-0.6 মিমি |
| বেলন উপাদান | Cr12 |
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |