| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| ওজন | 2.8T |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| ঘুষি | পাওয়া যায় |
| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
| ব্যবহার | ড্রাইওয়াল সিস্টেম |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 1-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
|---|---|
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |