| material width | 1000mm |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| material thickness | 0.3-0.7mm |
| speed | 0-15m/min |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | উপরের: 1200 মিমি; নিচে: 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
|---|---|
| কাটিয়া পদ্ধতি | হাইড্রোলিক কাটিং সিস্টেম |
| রোলার স্টেশন | 10+12টি স্টেশন |
| নিয়ন্ত্রণ মন্ত্রিসভা | ক্যান্টিলিভার নিয়ন্ত্রণ ক্যাবিনেট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| আকার | 11*1.5*1.9মি |
|---|---|
| ওজন | 9টি |
| বাজার | জার্মানি |
| বেলন | 45# ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| রোলার স্টেশন | ১০/১২টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.8-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 32 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/13 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 900 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10/11 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |