| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মাত্রা | 8500 মিমি * 1200 মিমি * 1550 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| ওজন | ৮.৫ টন |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল, অ্যালুমিনিয়াম, কালার স্টিল, স্টেইনলেস স্টিল, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/ 3 ফেজ/ 50Hz (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| গঠন গতি | 8-20মি/মিনিট |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল, অ্যালুমিনিয়াম, কালার স্টিল, স্টেইনলেস স্টিল, ইত্যাদি। |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
| মাত্রা | 8500 মিমি * 1200 মিমি * 1550 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| খাদ এর ব্যাস | Φ70 মিমি |
| ম্যারিয়াল টাইপ | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| বস্তুগত পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Place of Origin | Hebei, China (Mainland) |
| Power(W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Weight | 4T |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| ব্যবহার | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রোফাইল | কাস্টমাইজড |
| বেলন | #45 ইস্পাত |
| নাম | ছাদ শীট ওয়াল প্যানেল রোল তৈরি মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |