| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+3kw |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| আদর্শ | শাটার দরজা রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| কর্মী | শুধুমাত্র 1 |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-45মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |