| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+3kw |
| উপাদান | জিআই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 40মি/মিনিট |
| প্রোফাইল | কাস্টম |
| বৈশিষ্ট্য | ট্র্যাক কাটা |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-45মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| ওজন | 2.8T |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.8T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |