| উপাদান | জিআই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 40মি/মিনিট |
| প্রোফাইল | কাস্টম |
| বৈশিষ্ট্য | ট্র্যাক কাটা |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.5 মিমি |
| দ্রুততা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ অপারেশন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপযুক্ত উপাদান | জিআই পিপিজিআই |
|---|---|
| দ্রুততা | 45মি/মিনিট |
| ওজন | 2.5T |
| রোলার | Cr12 |
| টাইপ | স্টাড এবং ট্র্যাক |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
|---|---|
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| ওজন | 2.8T |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| การส่ง | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.8T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত, ঠান্ডা ইস্পাত |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.5-0.9 মিমি |
| ক্ষমতা | 25মি/মিনিট |
| নাম | 175 মিমি শ্যাফ্ট বিয়ারিং স্টিল কোল্ড স্টুড ফর্মিং মেশিন 380v 50hz 3 ফেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50Hz 3 ফেজ |
|---|---|
| টাইল টাইপ | ইস্পাত তৈরির মেশিন |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি এবং টাচ স্ক্রিন |