| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-45মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-45মি/মিনিট |
| শক্তি | ৪.৫+৫+২.৩ কিলোওয়াট |