| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| উপাদান | DX51 52 53 |
|---|---|
| টাইপ | অর্ধ বৃত্তাকার |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 11মি |
| ওজন | 5t |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
|---|---|
| কাটিয়া পদ্ধতি | হাইড্রোলিক কাটিং সিস্টেম |
| রোলার স্টেশন | 10+12টি স্টেশন |
| নিয়ন্ত্রণ মন্ত্রিসভা | ক্যান্টিলিভার নিয়ন্ত্রণ ক্যাবিনেট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| درجه | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | হাইকোর্টের |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| গতি | 8-10m / মিনিট |
|---|---|
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 2-3mm |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | আইএসও & সিই |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 8-10মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |