| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| সমস্ত ক্ষমতা | 4+4KW |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
|---|---|
| গঠন গতি | 8-20মি/মিনিট |
| মাত্রা | 8500 মিমি * 1200 মিমি * 1550 মিমি |
| সমস্ত ক্ষমতা | 5.5+4KW |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| বাজার | এশিয়া |
|---|---|
| উপাদান | 1220/915 |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3-0.6mm |
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| ওয়ারান্টীর | জীবনের সময় |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| রোলার স্টেশন | 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| প্রতি মাসে | 30 সেট |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 2-10m/min |
| ব্যবহার | প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল গঠন |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| সনদপত্র | সিই আইএসও |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| টাইল টাইপ | ইস্পাত |
|---|---|
| শক্তি(W) | 5.5KW |
| ওজন | 4.5t |
| কাটিং | হাইড্রোলিক কাটার |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |