| আদর্শ | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| ধারণক্ষমতা | 15 / মিনিট |
| নাম | খাওয়ানোর টেবিল ডবল লেয়ার ছাদ শীট রোল ফর্মিং মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| Type | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল, অ্যালুমিনিয়াম, কালার স্টিল, স্টেইনলেস স্টিল, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/ 3 ফেজ/ 50Hz (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| গঠন গতি | 8-20মি/মিনিট |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 6000 মিমি |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| সমস্ত ক্ষমতা | 5.5KW |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Main frame | 350mm H-Beam |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Producing Speed (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulic station power(KW) | 9 |
| Uncoiler motor power | 2.2 KW |
| Total power | 21.2 KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |