| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| অনুমোদন | আইএসও |
|---|---|
| উপযুক্ত উপাদান | এইচআরবি 60 বা সমমান |
| পার্থিব বেধ | 0.2-0.6mm |
| বেলন | উচ্চ গ্রেড 45 # ইস্পাত |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| পার্থিব বেধ | 0.12-5মি/মিনিট (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে) |
| কাটিং প্রস্থ | 1000-1600 মিমি (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে) |
| কাঁচামাল | জিআই/পিজিআই |
| প্রকার | বৃষ্টি জল ইস্পাত ডাউন পাইপ রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | Dx52/dx53 |
| প্রস্থ | 333 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়। |
| Delivery Time | 30days |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | হাইড্রুলিক |
| ভোল্টেজ | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | টাইল গঠনের মেশিন |
| ব্যবহার করুন | ছাদ |
| শক্তি(W) | 5.5+7.5KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12 স্টেশন; নিচে: 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| material | painted steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 8-10m/min |
| roller | No.45 steel |
| Blade | Cr12 |