| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটা |
| কাজের গতি | 8-10মি/মিনিট |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Warranty | 18 month |
|---|---|
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
|---|---|
| কাটিয়া পদ্ধতি | হাইড্রোলিক কাটিং সিস্টেম |
| রোলার স্টেশন | 10+12টি স্টেশন |
| নিয়ন্ত্রণ মন্ত্রিসভা | ক্যান্টিলিভার নিয়ন্ত্রণ ক্যাবিনেট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ক্ষমতা | 4 + 4 কিলোওয়াট |
|---|---|
| পাটা | 24 মাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | টাচ স্ক্রিন |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া ব্যবস্থা |
| কাজের গতি | 0 - 15 মি / মিনিট |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| দ্রুততা | 8-10মি/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| বাজার | এশিয়া |
|---|---|
| উপাদান | 1220/915 |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3-0.6mm |
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| ওয়ারান্টীর | জীবনের সময় |
| ইস্পাত বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
|---|---|
| গঠন গতি | 10-15 মি/মিনিট |
| রোলার স্টেশন | কাস্টমাইজড |
| বেলন উপাদান | 45# স্টিল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |