| আদর্শ | ইউ শেপ পুরলিন মেটাল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| দ্রুততা | 8-10m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ওজন | 2.8T |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 2-10m / মিনিট |
| মেশিন ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45 # ইস্পাত |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| রোলার সেশন | উপরে 12 এবং নিচে 17 |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| সংক্রমণ | চেইন স্থানান্তর |
| কাটিং পদ্ধতি | PLC জলবাহী কাটা |
| শক্তি | ৪+৪ কিলোওয়াট |
| বাজার | রাশিয়া |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ/দেয়াল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স। |
| রোলার সেশন | উপরে 12 এবং নিচে 17 |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| সংক্রমণ | চেইন স্থানান্তর |
| কাটা পদ্ধতি | PLC জলবাহী কাটা |
| শক্তি | 4+4 কিলোওয়াট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| درجه | Tr 8-14 ডবল স্তর |
|---|---|
| প্রস্থ | 1২50 এমএম |
| রোলার | উপরের 13 টি সারিতে 10 সারি |
| রপ্তানি | পোল্যান্ড |
| মেশিনের রং | ককেশীয় |