| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| মাত্রা | 8500 মিমি * 1200 মিমি * 1550 মিমি |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের নাম | ছাদ শীট রোল মেশিন গঠন |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | উপরের: 1200 মিমি; নিচে: 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12 স্টেশন; নিচে: 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| বেলন খাদ ব্যাস | 120 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| চেইন আকার | 1.5 ইঞ্চি ডাবল সারি |
| শক্তি | 17.5X3KW |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| ব্যবহার | প্রাচীর |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| Model Number | Roll Forming Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 10 স্টেশন; ডাউন: 14 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |