| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 400 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| Material width | 1500 |
|---|---|
| Thickness | 0.6mm |
| Length | 80m |
| tech\nical support | whole life |
| production | 4m/min |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |