| রোলার | 22টি স্টেশন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ভোল্টেজ | 220V 60HZ 3 ফেজ (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| শক্তি | ১১+১৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| রোলার | ১২+১ রোলার স্টেশন |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| বেলন খাদ ব্যাস | 90 মিমি |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
| কার্যকরী প্রস্থ | 1220/1225/1250 মিমি |
|---|---|
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
| Hs কোড | 8455221000 |
| ফ্রেম | 400mm H মরীচি ইস্পাত দিয়ে ঝালাই করা |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| মেশিনের ওজন | 8-9T |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রোলার স্টেশন | 18-20 স্টেশন |
| শক্তি | 11+7.5 কিলোওয়াট |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
|---|---|
| এনকোডার | ওমরন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| রোলার স্টেশন | 14-18 স্টেশন |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| পণ্যের নাম | CZ Purlin রোল ফর্মিং মেশিন |
| পার্থিব বেধ | 1.5-3.0 মিমি |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | যেকোনো দৈর্ঘ্য |
| পার্থিব বেধ | 1.5-3 মিমি |
|---|---|
| শক্তি | 11+7.5 কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| রোলার স্টেশন | 18-20 স্টেশন |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | Contorl প্যানেলে সেট করা যেতে পারে |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |