| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | টাইল গঠনের মেশিন |
| ব্যবহার করুন | ছাদ |
| শক্তি(W) | 5.5+7.5KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| উপাদান | DX51 52 53 |
|---|---|
| টাইপ | অর্ধ বৃত্তাকার |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 11মি |
| ওজন | 5t |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-45মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| material | painted steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 8-10m/min |
| roller | No.45 steel |
| Blade | Cr12 |
| পিএলসি | ডেল্টা (নির্ধারিত) |
|---|---|
| মোটর শক্তি | 5.5KW |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
|---|---|
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
| পার্থিব বেধ | 0.45-0.6 মিমি |
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |
|---|---|
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| সক্ষমতা | 10-15 মি/মিনিট |
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |