| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.5 মিমি |
| দ্রুততা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ অপারেশন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+3kw |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল গঠনের সরঞ্জাম |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 1-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-45মি/মিনিট |
| শক্তি | ৪.৫+৫+২.৩ কিলোওয়াট |
| শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| ঘুষি | পাওয়া যায় |
| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
| ব্যবহার | ড্রাইওয়াল সিস্টেম |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |