| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+3kw |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| প্রকার | হালকা কিল রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.8-1.8 মিমি |
| ক্ষমতা | 0-35মি/মিনিট |
| শক্তি | 21.5 কিলোওয়াট |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-45মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| การส่ง | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |