| প্রকার | ডাউনস্পাউট রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যাসার্ধ | 100 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কাটিং | হাইড্রুলিক |
| শক্তি | 7.5+5.5kw |
| Type | Ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Roof ridge cap |
| Material | PPGI GI |
| Capacity | 10-20m/min |
| Power | 4+4KW |
| Capacity | 18m/min |
|---|---|
| life time | 30years |
| warranty | technical for whole life |
| type | roofing sheet roll forming machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
| উপযুক্ত উপাদান | পিপিজিআই, জিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | কাটোমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | টাইল গঠনের মেশিন |
| درجه | ডাউনস্পাউট গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের উপাদান | 0.3-0.6mm |
| ব্যাস | 100mm |
| কাটা | ফ্লাই-কা কাটিং |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| মেশিনের ওজন | 8-9T |
|---|---|
| উপাদানের ধরন | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| মেশিনের মাত্রা | 12.1*1.5*1.6মি |
| পার্থিব বেধ | 1.5-3 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18-20 স্টেশন |
| উপযুক্ত উপাদান | পিপিজিআই, জিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | কাটোমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | ছাদের টালি তৈরির মেশিন |